Может ли человек самостоятельно научиться водить машину без инструктора и помощи других людей?

ЧеловекЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Сам себе музыкальный критик, сам себе кинокритик...  · 6 июл 2017

Научиться то вы можете, при помощи интернета, литературы, вы будете двигаться с места и т.д, можно даже предположить что спустя время вы и научитесь окончательно, вопрос в том как вы будете водить, какое у вас будет понимание дорожного движения, понимаете, в разных странах параллельно люди учились одинаковым вещам, добыче рыбы и так далее и в зависимости от условий и множества различных факторов каждый изобрел свою технологию, вот в этом и проблема, если каждый будет сам учиться у каждого и получится своё уникальное движение, это приведет к увеличению ДТП, непониманию друг друга на дороге, дорожному коллапсу, для этого и была созданная единая централизованная система обучения вождению в РФ по ЕДИНЫМ правилам и соответствию единым нормам, что привело к стабильности системы дорожного движения. С уважением, студент кафедры "Автомобильный Транспорт, БГТУ 2017"

Чушь про уникальное движение, ПДД как раз его стандартизируют.