Может ли быть такое, что кислород — это ядовитый газ, который убивает нас в течение ста лет, и просто не придуман газ, который бы поддерживал жизнь вечно?

БиологияНаука+1
Таня Зазерина
Пилот,добрый человек  · 16 апр 2017

В общем доказано уже что с каждым вдохом ты так сказать "поджигаешь" свои клетки,т.е окисляешь их . Поэтому , возможно , ты сам себя убиваешь , когда дышишь. Но убиваешь себя очень медленно,ведь ты вдыхаешь не только кислород , а еще как минимум азот,которого в воздухе аж 70% .