Может ли автошкола требовать деньги за пересдачу теоретического экзамена в ГИБДД?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Казанов К.
С Уважением, команда GAI-HELP. Помощь в ГАИ и...  · 5 дек 2021
Добрый день ! Конечно может. Это коммерческая организация. Обычно этим занимаются те автошколы, которые сильно демпингуют ценой за обучение. То есть, сильно занижают цену, при наборе на обучение, а потом, восполняют необходимый бюджет с человека, заставляя его платить за пересдачу. И пока вы не отдадите нужную им сумму, вас не выпустят и вы не получите свидетельство об окончании автошколы.
Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 4 дек 2021  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov
Конечно!
Они в праве назначить любую стоимость за свои услуги, Вы же в праве отказаться.
Если нет желания платить, то Вы можете сами организовать себе экзамен!
Коротко и понятно