Молодые люди, расскажите, что для вас означает словосочетание "бревно в постели" и что нужно делать, что бы не быть им?

ОтношенияСекс+1
Валентина Котова
Пролетарий умственного труда.  · 26 окт 2017

Вы хотите  - он хочет.

секс - блин незнаю... это танец.

Да, отчасти кто-то ведёт.
но вы оба танцуете, понимаете?
Как в танце можно просто волочить за собой партнёршу - так же и постели она может тупо лежать.

Самый простой способ узнать - спросить у партнёра.

не хотите спрашивать? не вопрос - берём хорошую эротику и учимся.
Да-да-да!
Не порнуху,  сразу говорю.
А эротику.
там. где любовные сцены поставлены.
где главная задача у режиссёра и актёров была показать любовь, страсть, красоту постельных сцен и так далее.
Там идей - тысяча.
и двигаются там люди очень красиво, и раздеваются и места то выбирают хорошие.
и делают вобщемто, всё тоже самое что и обычные люди в спальнях.
просто - со вкусом.

Но, если вам само занятие сексом не по душе -у вас никогда не получится танцевать так, как тем людям, которым нравится это делать)