Молодые люди, расскажите, что для вас означает словосочетание "бревно в постели" и что нужно делать, что бы не быть им?

ОтношенияСекс+1
Валентина Котова
Дмитрий Львовский  · 25 окт 2017

На самом деле секрет прост. Нужно хотеть этим заниматься.

Для мужчины половой акт (в большинстве случаев) - не только физическое удовлетворение. Занимаясь любовью с девушкой, хочется понимать, что она получает не меньше удовольствия от процесса, чем он сам.

И когда этот самый "импакт" от девушки есть, сам мужчина получает гораздо больше удовольствия, нежели если он видит перед собой (очень меня простите) "дырку", которая ждет, когда он закончит.

Именно активность девушки, ее участие в процессе, ее желание заставляют мужчину чувствовать себя самцом. А это доставляет не меньше, чем непосредственно оргазм.

18+ контент

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о...  · 8 июн 2020  · wish.school
Иван Крючков