Мой сын совершил грабёж и его поймали, он выплатил штраф. Это сильно повлияет на его жизнь?

Юридические вопросы+1
Анонимный вопрос
Юридические услуги консультации по вотс апп...  · 26 сент 2021
Fidelio
Безусловно повлияет . Но вам нужно прежде всего добиться того что бы его не посадили , не дали наказание связанное с лишением свободы . Потом погасить судимость со временем …
Анастасия