Мой парень не любит переписываться и разговаривать по телефону. Что делать?

Я очень социально зависимый человек. Телефон из рук не выпускаю, всегда переписываюсь с подругами и на связи 24/7, а мой молодой человек увы не любит это дело. За весь день ограничиваемся фразами доброе утро, спокойной ночи и что делаешь, он и в сети может не появляться по несколько часов (вплоть до 3-6) часов. По телефону разговариваем очень редко, обычно при ссорах. Сам он говорит, что не любит и не умеет переписываться и поддерживать разговор, на фоне этого у нас частые ссоры и мои потраченные нервы, которые выливаются в обиды и претензии. Что делать я не знаю, понимаю, что он не поменяется и не знаю смогу ли я с этим смириться. В живую у нас все хорошо, знаю, что любит меня, встречаемся уже полгода, но раньше я это как то терпела, то сейчас уже не могу, а расставаться из-за этого как то глупо. К слову, видимся мы не так часто, в неделю раза 2, и он скоро уедет, как мы будем на расстоянии вообще не представляю, зная все его отношение к перепискам.

ОтношенияОбщение+6
Анонимный вопрос
Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 15 нояб 2020  · taromegina.ru

Доброго времени суток! Делать ничего с этим не нужно,кроме как решить,готовы ли вы принимать его таким или вам позарез нужен парень такой же болтливый как и вы.
Ваш МЧ попросту не любит отвлекаться на безполезный треп,считая что все что нужно и можно,скажет и покажет лично. И это НОРМАЛЬНО.
До изобретения социальных сетей и интернета люди же как то общались и никого это не смущало.
При личной встрече всегда можно увидеть живые эмоции человека,его глаза,чувства,почувствовать энергетику. А что может дать холодный текст? А долгий разговор по телефону,когда нужно бросить все дела и висеть на трубке говоря обо всем и не о чем? Чувства и отношения надо оценивать в реале,а не в слюнявых переписках. Написать можно все что угодно и никто не узнает,что ты при этом чувствуешь.