Могут ли высокоразвитые существа и их достижения из нашего или из других миров, "претендовать" на роль Бога в которого верят многие земляне?

БогФилософские вопросы+1
Симакин Владимир
Пенсионер. Люблю знания. Эзотерику. Изучаю старосл...  · 10 окт 2020

Бог - это речь, программа и она в каждом человеке. Но у каждого из нас - своя речь, а значит и своя программа, как своя судьба. В материальном мире всё Божественное. Божественное - означает Живое. Всё живое - и мысли и слова и дела. Всё, о чём мы думаем, что произносим и что делаем - где - то живёт (на тонких материальных уровнях) и всё возвращается к нам, как к хозяевам сего - сторицей. Мы наследники самих себя.

....и продолжатели в других