Могут ли возникнуть проблемы на работе, если при устройстве я изменил дату увольнения с последнего места работы на 6 мест позже?

Зачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и...  · 8 дек 2016

У вас вполне могут возникнуть проблемы не только с работодателем, но и с законом. Даты в трудовой влияют на расчёт пособия по больничному, а, значит, в случае выявления подделки вас могут привлечь по статье 327 Уголовного кодекса РФ  " Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков". Срок до 2-х лет лишения свободы.