Могут ли токсичные родители исправится?

Если от них уйдет их чадо.
Могут они осознать свои ошибки и понять, что разрушили жизнь своему ребёнку?
ПсихологияСемья+3
Max Jason
Могут исправиться, а могут и не исправиться. Это долгий путь, который токсичным родителям желательно проходить вместе с психологами, а не просто так. И далеко не все люди хотят меняться.
все хотят меняться, но эго выше,
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 30 янв 2022
Здравствуйте. Что значит"если от них уйдет их чадо"? В 5 лет уйдет или в 45? Могут исправиться или нет, зависит от конкретных родителей. Надо знать ситуацию.