Могут ли обычные полицейские штрафовать за переход улицы в неположенном месте?

ОбществоЗакон
Денис Самойлов
Просто хорошая девушка:)  · 30 окт 2016

TheQuestion, признайтесь, Вы следите за людьми? Не раз замечаю,что как только я задамся каким-либо вопросом,он тут же появляется в TheQuestion.

Как раз сегодня,пару часов назад меня оштрафовали ДПС за переход в неположенном месте на 500 руб. И тут же я вижу этот вопрос. Вы телепаты??