Могут ли меня прослушать в соцсетях, даже если после переписки я почистил диалог, например ВК?

ОбществоТехнологии+4
Глеб Задорожный
Магистр информационных технологий, программист...  · 10 нояб 2016

Да. Как говорил мой преподаватель по программированию "взломать можно всё что угодно, главный вопрос в стоимости". И да, всё что вы отправляете в интернет - остается там навсегда, или пока сервис, в который вы это отправите - не уйдет в небытие.