Могут ли колготки, помимо телесного цвета, считаться прозрачными ?

Мода и стильКолготки+1
Анонимный вопрос
Ключи от сейфа не выложить?   · 8 мая 2022
Да, вполне. Если колготки не телесных оттенков, а к примеру: серые, коричневые, белые и даже, ультра-тонкие (8-15 ден) чёрные, то вполне их можно отнести к прозрачным если на просвет кожа ножек не завуалирована полностью.
Люблю женское белье и одежду... я мальчик ;)  · 7 мая 2022
Конечно же могут считаться прозрачными колготки до 70 ден не важно какого цвета бы они не были. Главное чтобы они не были матовые или велюровые, эти колготки не просвечивают