Могут ли добиться большого успеха фильмы с маленьким бюджетом?

КиноСериалы+1
Daria Demekhina

Бюджет первых клерков Кэвина Смита составил около двадцати восьми тысяч долларов, не считая расходов на пост продакшн. В прокате фильм собрал больше трех миллионов долларов.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 22 дек 2016  ·
pocketbook

Конечно, могут. Вспомним, например, знаменитую "Ведьму из Блэр". Бюджет базовой версии составил по разным оценкам от 20 до 60 тысяч долларов, прокатной от 500 до 750 тысяч. А сборы составили четвреть миллиарда.