Могут ли безработные граждане получать пособие на детей от3х до 7ми лет?

Пособия+4
Снежанна Третьякова
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 7 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Безработные могут рассчитывать на такое пособие, тем более что при утрате заработка предыдущие доходы на работе теперь не подлежат учёту при определении семейного дохода.

Подскажите, при этом граждане должны стоять на учете в центре занятости?

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 17 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович