Могу ли я зарегистрироваться самозанятым?

Планирую создавать наборы с европейскими сладостями. То есть закупаю упаковочные материалы,различный декор(и наполнение) и сами европейские сладости(шоколадки типа Милка Орео,мармелад), и создаю оригинальные наборы,штучно\по отдельности продаж не будет. Не будет ли это считаться перепродажей,которая запрещена самозанятым?

ведь по сути продаю наборы созданные и разработанные мной лично из грубо говоря "расходных материалов",под своим именем и с моим логотипом(ярлыком).

Продавать планирую через Инстаграм

НалогиСамозанятость+2
Ольга Д.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 11 июл 2019

Да, можете. Я считаю, что Вы ничего не нарушаете. Так или иначе для создания чего либо, нужно приобретать материалы, поэтому если конечной продажей будет оформленный подарок, то нарушений нет. Подробнее можно почитать, например, здесь https://moneyscanner.ru/mozhno-li-samozanyatomu-zanimatsya-torgovlej.