Могу ли я создать на компьютере два Яндекса, чтобы на одной сидел я, а на втором мои родственники, не видя моих вкладок?

ТехнологииИнтернет+6
Egor Gremory
Котофей  · 5 мар 2018

Да, можете. Для этого воспользуйтесь встроенной, почти все браузеры на основе Хромиума, системой «Личный профилей», которая поможет поделить браузер между вами и вашими родственниками.

Подробнее о том как работает система профилей, читайте на этой странице.