Моему другу нравится одна девушка,но, насколько мне известно, она ничего к нему не испытывает. В последнее время я начал с ней очень хорошо общаться.Дальше👇?

ОтношенияЖенщины+1
Hhrb Van
Маркетолог/видеограф/Барри Аллен  · 1 окт 2018

Ох, сколько же раз я попадал в подобные ситуации...

Для начала осознай то, что ни один совет тебе в этом не поможет. Ни один случай, даже очень похожий, скорее всего, не поможет принять решение.

Но есть вопросы, которые лично я себе задавал в подобных ситуэйшен.

1) Действительно ли я хочу с ней быть?

2) Могу ли я сохранить дружбу с другом/хочу ли я этого?

3) А чувства точно взаимны?

Ответь сам себе на эти вопросы. И ответ сформируется в твоей голове сам.

А ещё, можно подбросить монетку, и пока она летит, ты уже поймёшь чего хочешь больше)