Мне всего 23, а я безумно боюсь старости и смерти. Как справиться с этим страхом?

МедицинаПсихология+4
Ksenia Kokorina
Начинающий журналист и путешественник  · 7 дек 2016

Не знаю, как насчет страха старости, но страха смерти у меня нет потому, что я понимаю: я всё равно не осознаю её момент. То есть, покуда смерти не будет, я существую, а когда смерть придет, меня уже не будет - и разве я должна переживать о том, приход чего останется для меня незамеченным?