Мне предложили помощь антиколлекторы, имеет ли смысл связываться или лучше самому как-то выруливать?

ДолгиКоллекторы+1
Денис Брюсов
Коллекторское агентство  · 28 апр 2022  · oooeos.ru
Здравствуйте! К сожалению, антиколлекторы – это или юристы, специализирующиеся на банкротстве, или, что часто бывает, простые мошенники. В первом случае обращение имеет смысл в самых крайних обстоятельствах, когда иные способы справиться с задолженностью (включая даже внесудебное банкротство) невозможны. Во втором случае человек, обратившийся к антиколлекторами, просто потеряет деньги. Будьте внимательны и не позволяйте никому себя обмануть. Если антиколлекторы предлагают прекратить звонки от коллекторов или поучаствовать в инвестиционном проекте – скорее всего, это мошенники.