Мне предложили помощь антиколлекторы, имеет ли смысл связываться или лучше самому как-то выруливать?

ДолгиКоллекторы+1
Денис Брюсов
Разработка стратегии, настройка рекламных...  · 22 июл 2021  · akhundov.online
  1. У вас есть право на банкротство. Самому, через арбитржаного управляющего или через коммерческую компанию.
  2. У вас есть право рефинансироваться или реструктуризировать долг.
  3. У вас есть право платить или не платить кредит.
  4. У кредитора есть права согласно вашему договору.

Это все, что вы можете сделать. Остальное в этой ситуации бредово. Антиколлекторы деляться на несколько видов, но я не видел ни одного кейса, где проблема была решена.

Для аналогии, у вас допустим есть машина. Она почему - то гремит, что-тос ломалось. У вас есть выбор - заняться ремонтом или включить музыку погромче и не слышать звуков? Ваш выбор?