Мне почти 22 года, а я сплю с игрушкой в обнимку, хотя в детстве (9-10 лет) я не спала с игрушкой. Почему так? Нормально ли это для девушки почти в 22 года спать с игрушкой?

ПсихологияСон+1
Анонимный вопрос
Официальный профиль магазина мягких игрушек и...  · 13 янв 2020  · 16k.store
Владислав

Приветствую, когда открывали магазин мягких игрушек, аудиторию выбирали детскую. В итоге, в магазин приходят покупать себе игрушки только взрослые. Так что, все впорядке.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 июн 2019  ·
id186672748