Мне нужна хорошая площадка для создания интернет-магазина. Что посоветуете?

ИнтернетИнтернет-магазины+3
Анонимный вопрос
Предприниматель, Автор.  · 31 мар 2021  · ecomacademie.com

Лучшая и самая популярная площадка это Шопифай. Вы с легкостью можете там зарегистрироваться и создать свой интернет магазин без знания программирования. Огромный плюс состоит в том, что пользуясь платформой, можно легко интегрироваться с различными сервисами, поддержка 24/7, понятный интерфейс, легко в работе