Мне нравится абсолютно все: бизнес, музыка, фото, программирование. Получается все, но начинает надоедать и ищу новые перспективы. Чем мне заниматься?

Бизнес и менеджментМузыка+1
Сергей Десятник
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 27 мая 2018

Однозначно программированием! Какие могут быть сомнения?

Оно позволит Вам заниматься и бизнесом, и музыкой, и фотографией, и многим другим, и даже объединить их. Вы сможете разбогатеть, донести свои идеи до десятков или сотен миллионов человек. Куда перспективнее?