Мне ничего не интересно, ничем заниматься не хочу, пресытилась жизнью. Уволилась с работы, переехала в деревню, разорвала отношения, не помогает. Что со мной?

ПсихологияСаморазвитие+2
Ayana Arturovna
Меня зовут Анна 💖 Я Таролог-проводник 👩🏼‍💼...  · 17 мая 2022
Вы застряли и когда нужно было идти больше в рост, вы пошли вниз, здесь вы ищите причины во внешнем пространстве, а по факту не идёте во внутрь себя.