Мне не жаль погибших детей в Кемерово. Можно ли считать это безнравственностью?

ДетиМораль+2
Анонимный вопрос

Психологи все корректно объяснили. Никто не виноват за свои чувства.

Но соответственно, когда, например, погибните мучительной смертью вы, ваши родители, ваши дети - будет много нормальных хороших людей, которые даже увидев вашу мучительную смерть, скажут что им совершенно все равно. И это нормально.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 мар 2018  ·
id186672748