Мне не хотят оформлять новый полис ОСАГО, хотя я в РЕСО страхуюсь уже 3 года, что мне делать?

СтрахованиеПолис
Алексей Сапрыкин
Занимаю лидирующие места в топ 5 юристов...  · 19 сент 2021
Если Вам принципиально застраховать свое транспортное средство именно в РЕССО, то напишите им письменное заявление о том что хотите заключить с ними договор ОСАГО если откажут в его принятии, то направляйте почтой. Отказать Вам не могут, но срок рассмотрения 30 дней (может быть 10 точно не помню).
Страховые компании не могут отказывать в страховании ОСАГО, т.к. это обязательное страхование.
Есть вопросы к автоюристу, переходите на мой сайт. Работаю дистанционно, консультации бесплатные.