Что делать, если мне 27, а ко мне проявляет интерес девушка, которой 17?

Я парень, мне 27 лет и у меня нет девушки. Через знакомых я не раз слышал, что я нравлюсь одной девушке. Она часто рассказывает им о своих чувствах.
С одной стороны, мне приятно, что мной кто-то интересуется, с другой - меня пугает возраст и разница в нём. Сложно сказать, есть ли у меня ответные чувства или мне просто нравится осознавать, что я небезразличен кому-то. В то же время, хочется отношений, но в голове мысли, что этот вариант какой-то неправильный.
Эта девушка симпатичная и приятная в общении, но стоит ли мне развивать отношения, если я в этом не уверен.
ПсихологияОтношения+1
Александр
Женский коуч. Писатель. Консультант по...  · 26 июн 2022
Если бы вам было 67, то разница в возрасте должна была бы пугать.
На данный момент вы просто не готовы к отношениям.
Если бы вам интересно было бы, то вы не стали бы ждать когда ваши знакомые принесут новую весть о ее чувствах. Вы бы действовали и добивались бы внимания милого создания.
Жизнь идет! И она видя безразличие с вашей стороны не будет ждать и найдет того "рыцаря", который готов быть рядом.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 июн 2022  ·
id186672748