Мне 23. У меня большая проблема с социальной жизнью. У меня нет друзей. Мне некому позвонить. Я всю жизнь мучаюсь от одиночества. Что со мной? Помогите мне?

ПсихологияОдиночество
Катя Мох
Сервисный инженер, фотограф, любитель пообщаться.  · 26 сент 2018

Как говорили мне во время подобных нападков грусти, иди работай, причем это не просто призыв шагать на работу, а призыв делать что то для того что бы решить свою проблему, почитав немного коментариев понял что тут собрались сочувствующие добрые люди, однако вам нужен толчек(как по мне) когда вы начнете что то делать, ходить на разные тусы по интересам, у вас появяться новые знакомые, какой то процент отсеется а с кем то будет интересно общаться и дальше, да в конце концов вы же из Одессы, город развлечений) Выше нос, "ведь ты моряк мишка а это значит, что не страшны тебе ни горе ни беда") Хорошего настроения Вам!)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 11 апр 2017  ·
id186672748