Мне 23. У меня большая проблема с социальной жизнью. У меня нет друзей. Мне некому позвонить. Я всю жизнь мучаюсь от одиночества. Что со мной? Помогите мне?

ПсихологияОдиночество
Катя Мох

Конечно же надо скачать приложение badoo. Вы там можете найти друзей с вашими интересами

А еще мне надо написать 140 символов надеюсь вы найдёте своего друга в badoo

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 11 апр 2017  ·
id186672748