Мне 17. Поздно ли заниматься музыкой, чтобы стать профессионалом? 4 года училась в музыкальной школе?

МузыкаМузыкальные инструменты+1
Анонимный вопрос
Студент-гитарист, дирижёр, преподаватель, веду tel...  · 31 окт 2019

Ни разу не поздно. Даже если бы вы начали не с 17, а с 7 лет заниматься музыкой, то всё равно нашёлся бы кто-то, кто играл бы лучше. В 17 нужно приложить усилий побольше, чем если бы вы начали раньше, к тому же начало у вас уже есть - это музыкальная школа