Мне 14 лет. Можно ли кататься на пидбайке по дорогам? Если нет, то где можно и что для этого нужно?

МедицинаСпорт+3
Валерия Суслова
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 31 мая 2022
Ездить на питбайке по дорогам общего пользования нельзя. Можно ездить по специально оборудованным трасам и по бездорожью. Там. где нет ГАИ/ГИБДД.
Если на дороге встретите ГАИ - штраф  и  изъятие гарантированы.