Милосердие важнее принципов веры? Сострадание превыше заповедей? Вопрос ко всем.

ВераМилосердие
Борис Приезжев
Волонтер международного общественного движения...  · 3 апр 2022
Мы часто видим примеры фанатиза в вере и это приводит лишь к агрессии как ни странно. Совесть лучший путеводитель человека. Если научиться слушать Совесть, то не нужны ни законы, ни заповеди. Совестливый человек милосерден и всегда проявит сострадание.