Метаболическая адаптация. Как правильно повышать калорийность после выхода на плато?

НутрициологияДиетология
Анонимный вопрос
Нутрициолог, специалист по фитнес диагностике...  · 1 окт 2021
Во первых повышение калорийности должно быть пропорционально разделено по составу б/ж/у, суммарно смело можно прибавлять от 200ккал женщинам и 400ккал мужчинам, наблюдать за весом в течении недели, а потом адаптировать уровень питания далее. Так же имеет огромное значение, спортсмен это, не тренерующийся человек вообще, либо человек с умеренной физической активностью!!!