Материалы для изготовления мебели?

СтроительствоМебель+1
Джей Эй Эф Рус
Компания производитель корпусной мебели. От...  · 23 нояб 2021  · mebel-moskva.ru
В настоящее время на мебельных производствах чаще всего используются 5 видов материалов:
  1. ДСП
  2. ДВП
  3. МДФ
  4. Массив дерева
  5. ЛДСП.
Современные компании всё больший акцент оставляют на ЛДСП. ЛДСП - это ламинированная древесно-стружечная плита. Производится ЛДСП на основе шлифованных ДСП, которые дополнительно покрывают пленкой из меламиновой смолы и бумаги. При всех достоинствах ДСП улучшение материала до ЛДСП ликвидирует недостатки ДСП - материал становится намного прочнее, перестает страдать от механических повреждений, влаги и высоких температур. На производстве Мебель Москва также используется высококачественный материал ЛДСП. В наших салонах вы всегда можете самостоятельно осмотреть материал и оценить мебель, которую мы с любовью производим для наших клиентов.