Маска защищает?

Медицина и здоровье+2
Наталья
Здесь вы найдете все предложения магазинов...  · 13 апр 2020  · vl.ynke.ru/med/ru
Артем А.

"Вирус передается воздушно-капельным путем, поэтому при всем моем критическом отношении к маскам и даже с учетом того, что они не очень эффективны, но все-таки стоит их носить. Ими сложно пользоваться сердечниками или пожилым людям, потому что это затрудняет в какой-то степени дыхание. Если у вас нет маски, но хотя бы есть шарф, так натяните этот шарф себе на лицо", - сказал эксперт доктор медицинских наук Борис Ревич.