Маска защищает?

Медицина и здоровье+2
Наталья

После использования маски неизбежно, что бактерии и вирусы будут прилипать к маске. Таким образом, ключ к возможности повторного использования маски заключается в том, как удалить бактерии и вирусы с маски. Мы все знаем, что маски нельзя очистить. Фактически маску можно дезинфицировать ультрафиолетом или озоном. Всем известно, что ультрафиолетовое излучение или озон могут уничтожить ДНК или РНК микроорганизмов, бактерий или вирусов, чтобы убить их. На рынке есть много ультрафиолетовых стерилизаторов или озоновых стерилизаторов, которые могут дезинфицировать маски. https://www.uvccare.com

Здесь вы найдете все предложения магазинов...  · 13 апр 2020  · vl.ynke.ru/med/ru
Артем А.