Машины нашего автопарка заправляются на городских заправках. Что можно придумать для более экономного и прозрачного расхода топлива?

ЗаправкиРасход топлива
Prokhozhiy
Реализуем топливные карты Compas с экономией до...  · 26 авг 2020  · compas-card.ru
Compas

Приобретите топливные карты и контролируйте своих водителей а также расходы на топливо.

Топливные карты Compas позволяют экономить на топливе до 30%

  1. 20% возмещение НДС.

  2. 7% контроль операций, исключение хищений.

  3. 3% скидки на топливо.

Заказать топливные карты Compas можно перейдя по ссылке - https://compas-card.ru/