малоэтажное кондиционирование?!!

Задача, 3-х эт дом, кровля плоская, 20 квартир примерно 1200м2 можно ли при помощи одного кондиционера обустроить кондиционирование?

РемонтКондиционеры
Miha S.
Проектирование, расчет, подбор оборудования...  · 26 июн 2020  · attis-ing.ru
Аттис И.

Да. Для этого необходимо применить систему кондиционирования на базе VRF-систем. Это позволит обеспечить холодом все необходимые помещения и автономно регулировать температуру воздуха в этих помещениях.