Как в Майнкрафте создать прирученного дракона без модов?

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
Егор Щербинин
Начинающий пользователь Яндекс.Кью  · 30 нояб 2020

Можно прописать команду /team set <любое название> потом /team join @s <твоё название> а потом /team join @e[type=minecraft:ender_dragon] <то же название> Тогда дракон не будет тебя атаковать, но на приручение это не тянет.

Расскажу все про Xbox и Office!  · 27 сент 2020

Здравствуйте! Для приручения дракона необходимо использовать мод под названием Dragon Mounts, поэтому без мода, к сожалению, Вы не сможете этого сделать.

Спасибо за ответ, Рамиль Мингалиев!

Хорошо разбираюсь в игре, могу подсказать...  · 28 сент 2020

На самом деле - никак. Без модов - никак. его можно призвать куда угодно и сколько угодно раз с помощью /summon ender_dragon, но все видеоролики где якобы выращивают дракона - постановочные