Магистратура: быть или не быть? Стоит ли поступать в магистратуру после окончания бакалавриата?

ОбразованиеВысшее образование
Алиса Тодоренко
Software Engineer   · 7 июл 2016

Однозначно надо взвесить все +-. Я лично слышал, что в it сфере в США магистры получают побольше и причём значительно. В принципе, если магистратура не напрягает и можно параллельно работать 30-40 часов , то почему нет. Корочка лишней не будет. Это не аспирантура, куда идут конкретно наукой заниматься