Лучшие средства от блох в квартире и доме?

БлохиСредства от блох
Анонимный вопрос
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе...  · 19 мар 2019

Наиболее эффективными средствами от блох являются препараты со специальными химическими соединениями. Такие средства существуют в разнообразных формах - и порошки, и спреи, и концентраты. Самым популярным средством являются аэрозоли. То есть использовать Вы можете наиболее подходящее для Вас средство, но главное соблюдать основные правила дезинсекции, а иначе Вам ничего не поможет.

Никакие спреи не помогают, просто нашествие какое-то.

Анатолий Баранов, добрый день. А как в итоге удалось избавиться от них? Уже больше полгода боремся, но ничего не помогает. Ни профессиональная обработка, мебель выкинули, пол убрали. Но они все не уходят

добрый день! Избавиться от блох так и не смогли. Даже серную шашку в подполе жег. Дыму было как при пожаре. Безполезно. Лето поспокойней было, а сейчас нашествие. Чем бороться- не знаю. Цифлокс как мертвому припарка.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 28 июл 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова