Лучшие средства от блох в квартире и доме?

БлохиСредства от блох
Анонимный вопрос
Профессиональное уничтожение насекомых: клопов...  · 23 нояб 2021
Для безопасного и качественного уничтожения блох в квартире или доме следует применять раствор одного из профессиоанльных микрокапсулированных препаратов (например Мастер-250мкс или Ксулат). Они содержат самое эффективное действующее вещество по блохам - хлорпирифос, и в то же время, полимерная оболочка микрокапсулы, внутри которой и находится действующее вещество, надежно защищает людей и животных от контакта с ядом. Чего нельзя сказать о многих других препаратах так же содержащих хлорпирифос, но в виде концентрата эмульсии. Такие препараты значительно дешевле, часто используются в сельском хозяйстве.
Мастер-250мкс, а точнее его капсулы, обеспечивают гибель блох в течение нескольких дней, и остаются активными более 6 месяцев, уничтожая так же и молодые поколения блох, вылупившиеся после основной обработки. И защищая вашу квартиру от новых заселений блохами.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 28 июл 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова