Лучшие боты Telegram?

СмартфоныTelegram+2
Анонимный вопрос
офисный работник у которого много свободного...  · 4 апр 2021

Телеграмм боты уже не является чем то невозможным и далеким для нас. Они стали нормой во многих каналах. Они помогают нам найти подходящую музыку, картинки, забронировать экскурсии или отели, есть боты для общения или нахождения собеседника. Такие приятные действия улучшают нам жизнь и добавляют немного серотонина в наш мозг.

Что такое бот? Бот - это специальная программа для выполнения каких-то заданных задач. Активировать бота можно нажатием на /Start или другими командами, предложенных самим ботом. Найти бота можно в поисковике. Существуют также игры чтобы отдохнуть и расслабиться. Подробнее можно ознакомиться на нашем специальном сайте: https://101info.ru/telegram-igry/

Игра "Что где когда?"

Игра, знакомая нам с детства. Подойдет людям, которые любят разгадывать самые нестандартные загадки или ситуации. И теперь ее даже не нужно скачивать и искать, потому что доступен бот!

Игра "Крестики-нолики"

Игра, в которую все любят играть или играли, дабы убить время. Бота этой игры также можно найти свободно в телеграмме.

Игра "Отгадывание видеоклипа по фразе"

Это уже поинтереснее. Здесь бот вам предлагает прочесть рандомный комментарий к клипу и по нему и вы должны отгадать клип. Подходит меломанам, фанатам клипов и просто творческим людям.

Игра "Подслушать рассказы незнакомых людей"

Этот бот создан для людей, которые хотят высказаться или хотят послушать других людей. Либо то и то. Здесь это возможно. Мы все- социальные существа, и порой нам охота высказаться и быть услышанными.

Больше игр и ботов вы узнаете в этом сайте: https://101info.ru/telegram-igry/