Лучшие боты Telegram?

СмартфоныTelegram+2
Анонимный вопрос
Офисный работник у которого много свободного...  · 24 мар 2021

В мессенджере Telegram существует множество различных ботов-игр. В одних - геймеру предлагаются различные истории на выбор, где развитие сюжета зависит непосредственно от выбора пользователя, в других- можно проверить свою эрудицию, отвечая на вопросы викторины "Что? Где? Когда?", в третьих - просто скоротать время в игре крестики-нолики.

Telegram игры