Лучше отдать предпочтение септику с полем фильтрации или локальной очистной станции?

Инженерные системы+2
Анонимный вопрос
Наша компания уже давно и успешно занимается...  · 18 февр 2020  · uniks-group.ru

При выборе типа автономной канализации Вам необходимо знать следующее: степень очистки стоков у септика значительно ниже аэрационной станции, большая площадь для монтажа (для аэрационной станции требуется 1 кв.м., а для септика с полями фильтрации не менее 10), при использовании септика необходимо будет периодически вызывать ассенизаторскую машину, при монтаже септика необходимо организовать его бетонирование, так как при откачке ассенизатором есть вероятность его всплытия.

Современные аэрационные станции существуют очень небольших объемов и рассчитаны на домовладения с проживанием от 1 человека

Одни рекламщики)))