Люди, несущие один вред, должны умереть. Ко всему отношусь цинично, а страх наказания - единственное что меня отгораживает от преступлений. Я психопат на ?% ?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Привет. Я Эрик. Самый обычный человек.  · 21 июл 2019

Люди несущие какой вред ? Убийцы ? Маньяки ? «Да плевать. Гуки. Тупые, уродские, черножопые ублюдки, меня тошнит от их узких глаз, от их смуглой кожи цвета поноса, от их вечного присутствия на улицах. Они меня уже задолбали. Просто бесят. Ненавижу их всех. Уродские урюки ? Что это вообще за нация. Лучше бы их всех при освоении Сибири нахрен вырезали. Недонация проклятая.»

Вот если так. Тогда, стоит задуматься. Наказание ? Ну. Всегда можно купить шприц инсулина или друго яда и оторваться по полной, а когда полиция будет наступать на пятки... просто сказать «счастливо оставаться, тупые педики»

18+ контент