Люди, несущие один вред, должны умереть. Ко всему отношусь цинично, а страх наказания - единственное что меня отгораживает от преступлений. Я психопат на ?% ?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
многодетная мать  · 17 апр 2016

Психопату плевать, психопат ли он. И вопрос подобного рода не родился бы в голове психопата. Тем более страх наказания. Им вообще страх  не страшен.)