Люди, которым резко расхотелось быть красивыми, расскажите вашу историю? Что вы сделали с вашей «проблемой», и почему так вышло?

ПсихологияМода и красота+2
dyingformyself
Недотрубач, недофотограф, недочеловек.  · 23 мая 2018

Это случилось со мной в момент первой серьезной любви и на фоне расставания. Мне было, наверно, 21 год. На ближайшие несколько месяцев мой гардероб стал покрываться паутиной в шкафу, а носила я в редкие вылазки из дома серые джинсы и толстовку (не снимая капюшон даже в летние солнечные дни). Все это было сделано для того, чтобы не подходили знакомиться. Я дала себе обещание любить и ждать человека. Любые знакомства могли усложнить ведение своего обещания.