Люди часто говорят, что высшее образование не есть ум, и вообще не показатель ума. Встречали ли вы откровенно глупых людей с ВО? Расскажите о них.?

Психология
Анонимный вопрос
. Илллоллббдззпг ошьио  · 28 мая 2020

да, наример, я.

Высшее образование- это показатель того, что человек готов пять лет заниматься фигней бесплатно.

Есть образованные рабочие и образованные инженеры, в большей степени все зависит от человека, а не от корочек. Одни в вузе учатся строить ядерные реакторы, а другие просиживают штаны. На многих должностя высшее образование вообще не нужно.

вы себе сами его выбирали, когда поступали. Никогда не понимала людей, которые шли в ВУЗ ради корочек и "лишь бы куда".